Трансформатор TCT50-05E07AB Трансформатор TCT50-05E07AB
TCT50-05E07AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор TCT50-05E07AB
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 2.08A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 57.40mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 50VA
Primary Winding(s): Single, Multiple Taps
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Single
Series: Class 2, TCT ->
Size / Dimension: 92.46mm L x 56.67mm W
Termination Style: Solder, Quick Connect
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 1500Vrms
Voltage - Primary: 120V, 208V, 240V
Voltage - Secondary (Full Load): 24V
Weight: 2 lbs (907.2 g)
Вид монтажа: Bracket
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 56.5 mm
Длина: 71.5 mm
Категория продукта: Промышленные управляющие трансформаторы
Номинальная мощность: 50 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.08 A
Номинальное первичное напряжение: 120 V/208 V/240 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 11
Серия: TCT
Тип выводов: Quick Connect Terminals
Тип продукта: Industrial Control Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 92.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора TCT50-05E07AB : TCT50-05E07ABTransformers/ Power Transformers Промышленные управляющие трансформаторы Power Control Transformer, Class 2, 24V Output, 120/208/240VAC Input, 50 V A (max.), 79.38mm Mounting, Connection = Lugs