Трансформатор B82801C2245A200 Трансформатор B82801C2245A200
B82801C2245A200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор B82801C2245A200 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор B82801C2245A200
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время подачи напряжения - Et: 496 V us
Вторичное сопротивление: 2.9 Ohms
Высота: 10 mm
Длина: 14.22 mm
Индуктивность: 220 uH
Категория продукта: Трансформаторы тока
Номинальный ток: 40 A
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B82801C
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: EPCOS / TDK
Частотный диапазон: 50 kHz to 500 kHz
Ширина: 13.46 mm
DC Resistance (DCR): 0.28mOhm Primary, 2.9Ohm Secondary
ECCN: EAR99
Frequency Range: 50kHz ~ 500kHz
Height - Seated (Max): 0.394"" (10.00mm)
HTSUS: 8504.31.2000
Inductance: 22.4mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B82801C ->
Size / Dimension: 0.560"" L x 0.530"" W (14.22mm x 13.46mm)
Termination Style: Gull Wing
Turns Ratio - Primary:Secondary: 1:200
Type: Invasive
Weight: 0.011 lb (4.99 g)
Вес, г: 5.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора B82801C2245A200 : B82801C2245A200Трансформаторыкол-во в упаковке: 1Трансформаторы тока 22.4mH N1:N2=1:200 T4146 EF12.6 SMD