Микросхема TC4424AVOA Микросхема TC4424AVOA
TC4424AVOA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TC4424AVOA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TC4424AVOA
Полное название: TC4424AVOA.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Нижняя сторона
Длина: 4.9мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Производитель: Микрокристалл
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, TTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.91мм
Высота: 1.42мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 18 В
Число контактов: 8
Размеры: 4.9 x 3.91 x 1.42мм
Пиковый выходной ток: 4.5A
Количество Драйвер ов: 2
Pd - рассеивание мощности: 610 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 35 ns
Время спада: 35 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Конфигурация: Non-Inverting
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 18 V
Рабочий ток источника питания: 1 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: TC4424A
Технология: Si
Тип: Non-Inverting
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы TC4424AVOA : TC4424AVOA Драйвер ы полевых МОП-транзисторов TC4423A / 4424A / 4425A