Микросхема IR2125STRPBF Микросхема IR2125STRPBF
IR2125STRPBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IR2125STRPBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IR2125STRPBF
Полное название: IR2125STRPBF.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.25 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 43 ns
Время спада: 26 ns
Высота: 2.65 mm
Выходное напряжение: 12 V to 18 V
Выходной ток: 1 A
Длина: 10.5 mm
Другие названия товара №: SP001543836
Задержка распространения - макс.: 270 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное время задержки включения: 170 ns
Максимальное время задержки выключения: 200 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 0 V
Особенности: Synchronous
Отключение: Yes
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 1.2 mA
Технология: Si
Тип: High Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon / IR
Упаковка / блок: SOIC-16
Ширина: 7.6 mm
Напряжение высоковольтной части: 500
Корпус: SO16
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.5mm
Maximum IGBT Collector Current: 3.3A
Minimum Operating Supply Voltage: 12 V
Brand: Infineon
Maximum Collector Emitter Voltage: 500 V
Package Type: SOIC
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 7.6mm
Height: 2.35mm
Maximum Operating Supply Voltage: 18 V
Pin Count: 16
Dimensions: 10.5 x 7.6 x 2.35mm