Микросхема LM5100AM/NOPB Микросхема LM5100AM/NOPB
LM5100AM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5100AM/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 430 ns
Время спада: 260 ns
Высота: 1.45 mm
Выходной ток: 3 A
Длина: 4.9 mm
Задержка распространения - макс.: 20 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное время задержки включения: 1 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 14 V
Напряжение питания - мин.: 9 V
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 7.5 V to 14 V
Рабочий ток источника питания: 2 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM5100A
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.9 mm
Base Product Number: LM5100 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 3A, 3A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 118V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 2.3V, -
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Bulk
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 430ns, 260ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 9V ~ 14V
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM5100AM/NOPB : LM5100AM/NOPBМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTкорпус: 8-SOIC, инфо: Драйвер полумостовой высоковольтный 8-SOICДрайвер ы для управления затвором 100V 3Amp 1/2-Bridge Driver