Датчик T60404-N4644-X056 Датчик T60404-N4644-X056
T60404-N4644-X056
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик T60404-N4644-X056
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 56 mm
Длина: 56 mm
Другие названия товара №: 4644-X056
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 500 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 24 V
Размер сердечника: 13 mm X 30 mm
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: T60404
Тип: Current Sense Module
Тип выхода: 166.67 mA
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Vacuumschmelze
Точность: 0.5 %
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 50 kHz
Ширина: 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие датчики и похожее приборы.
Основные характеристики датчика T60404-N4644-X056 : T60404-N4644-X056 Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока Current Sensor 500A pri open +/-24V pot