Датчик T60404-N4644-X030 Датчик T60404-N4644-X030
T60404-N4644-X030
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик T60404-N4644-X030
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 56 mm
Длина: 56 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Коммерческое обозначение: VITROPERM
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 200 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 13 mm X 30 mm
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: T60404
Тип: Current Sense Module
Тип выхода: 100 mA
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Vacuumschmelze
Точность: 0.5 %
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 50 kHz
Ширина: 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика T60404-N4644-X030 : T60404-N4644-X030 Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока Current Sensor 200A pri open +/-15V pnl