Симистор T405-600H Симистор T405-600H
4.9 63
T405-600H, Симистор 4А 600В, 5мА, Logic [I-PAK]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор T405-600H фотография.
Технические характеристики
Симистор T405-600H
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 10mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 6.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : IPAK (TO-251)
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 2.4мм
Высота : 6.2мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 4A
Число контактов : 3
Размеры : 6.6 x 2.4 x 6.2мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.56V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Номинальный ток перегрузки : 31A
Вес, г : 0.45
Основные характеристики симистора T405-600H : T405-600H, Симистор 4А 600В, 5мА, Logic [I-PAK] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics