Переключатель термостата T23A125BSR2-15 Переключатель термостата T23A125BSR2-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Переключатель термостата T23A125BSR2-15 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Клеммы Датчика: Быстрое Соединение
Линейка Продукции: T23 Series
Рабочий Режим Контакта: Нормально Замкнутый
Рейтинг Контакта: 125В АС/15A, 250В АС/15A, 250В АС/10A
Температура Переключения: 125 C
Температуры Сброса: 110 C
Вес, г: 4.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие переключатели термостата и похожие изделия.
Основные характеристики переключателя термостата T23A125BSR2-15 : T23A125BSR2-15, Переключатель термостата, низкопрофильный, серия T23, 125 °C, нормально-замкнутый, монтаж на фланецДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Термостатические Переключатели - 1000 В переменного тока в течение одной минуты или более между металлическими частями, не находящимися под напряжением, и диэлектрической прочностью клемм - 100MR или более между металлическими частями, не находящимися под напряжением, и сопротивлением изоляции клемм - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 stars - 12-месячная ограниченная гарантия * просмотреть Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу