Термостат TRS5-100BLRU Термостат TRS5-100BLRU
TRS5-100BLRU, Термостатический переключатель, герконовый, серия TRS, осевой, 100°C, нормально замкнутые, 140В AC
устройства защиты
Термостат TRS5-100BLRU фотография.
Технические характеристики
Термостат TRS5-100BLRU
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 500мА
Maximum Opening / Closing Power: 50W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Клеммы Датчика: Проводные Выводы
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, UL
Рабочий Режим Контакта: Нормально Замкнутый
Рейтинг Контакта: 550мА при 140В AC, 550мА при 200В DC
Температура Переключения: 100 C
Вес, г: 8.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие термостаты и множество похожих изделий.
Основные характеристики термостата TRS5-100BLRU : TRS5-100BLRU, Термостатический переключатель, герконовый, серия TRS, осевой, 100°C, нормально замкнутые, 140В ACДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Номинальное напряжение 100 В постоянного тока - Максимальное открытие - замыкающее напряжение 140 В переменного тока - 200 В постоянного тока - Максимальное открытие - замыкающий ток 0,55 А переменного тока - Постоянный ток - Максимальное открытие - мощность закрытия составляет 60,5 Вт переменного тока - 10 Вт постоянного тока - Высокая надежность для включения / выключения - Высокая скорость отклика - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Компактная, легкая и простая в обращении - Пыле-, взрывобезопасная и коррозионно-стойкая - Доступен широкий диапазон рабочих температур от -10 ° C до 130 ° C - Превосходная точность измерения температуры ± 2,5 ° C - RoHS - Соответствует REACH - Одобрено UL и CSA