Диод SZSM12T1G Диод SZSM12T1G
4.9 63
SZSM12T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZSM12T1G фотография.
Технические характеристики
Диод SZSM12T1G
Полное название: SZSM12T1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 95 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V