Диод SZ1SMB58AT3G Диод SZ1SMB58AT3G
4.9 63
SZ1SMB58AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB58AT3G
Полное название: SZ1SMB58AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 310 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1SMB58AT3G : SZ1SMB58AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101