Диод SZ1SMA54AT3G Диод SZ1SMA54AT3G
4.9 63
SZ1SMA54AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA54AT3G
Полное название: SZ1SMA54AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 240 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.3 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZ1SMA54AT3G : SZ1SMA54AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101