Диод STTH2003CFP Диод STTH2003CFP
4.9 63
STTH2003CFP
диоды
Диод  STTH2003CFP  фотография.
Технические характеристики
Диод STTH2003CFP
Полное название: STTH2003CFP.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 35ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 300V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 10A
Вес, г : 2.65
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STTH2003CFP : STTH2003CFP Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: TO-220FP, инфо: Диод Выпрямительный сборка 300В 10А Выпрямители 2X10 Amp 300 Volt