Диод STTH2002CT Диод STTH2002CT
4.9 63
STTH2002CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STTH2002CT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH2002CT
Полное название: STTH2002CT.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 27ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 10A
Вес, г : 2.68
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода STTH2002CT : STTH2002CT Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод 200В/2*10А/22нс/0.78В 2 диода HyperFast Выпрямители 2x15 Amp 200 Volt