Диод STTH12R06G-TR Диод STTH12R06G-TR
4.9 63
STTH12R06G-TR
диоды
Технические характеристики
Диод STTH12R06G-TR
Технические характеристики:
If - Forward Current : 12A
Peak Reverse Voltage : 600V
Vf - Forward Voltage : 2.9V @ 12A
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода STTH12R06G-TR : STTH12R06G-TR Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: D2PAK, инфо: Диод импульсный 600V 12А 25нс