Диод STTH108A Диод STTH108A
4.9 63
STTH108A, Диод ULTRA FAST 1А 800В, [SMA]
диоды
Диод STTH108A фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH108A
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 800 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.65 В при 1 А
Время обратного восстановления, Trr : 75 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 5 мкА при 800 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
STTH108A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода STTH108A : STTH108A, Диод ULTRA FAST 1А 800В, [SMA] Выпрямительные Диоды, от 1А до 3А, ST Microelectronics
Также изделие может называться: STTH-108A, STTH 108A, STTH108A, STTH-108A,STTH 108A.