Диод STS234050UL30 Диод STS234050UL30
4.9 63
STS234050UL30
диоды
Технические характеристики
Диод STS234050UL30
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 15 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-6
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : DVI, Ethernet, USB
Capacitance @ Frequency : 0.65pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Peak Pulse : 100W
Power Line Protection : Yes
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOT23-6
Type : Steering (Rail to Rail)
Unidirectional Channels : 4
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 15V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STS234050UL30 : STS234050UL30 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, SOT23-6L, Unidirectional, 5 Vdc Reverse Standoff Voltage, 0.3 pF