Диод P6SMB27CA Диод P6SMB27CA
4.9 63
P6SMB27CA
диоды
Диод  P6SMB27CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB27CA
Полное название: P6SMB27CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 P6SMB27CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB27CA : P6SMB27CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 27V 600W BiDir