Диод STS232240U301 Диод STS232240U301
4.9 63
STS232240U301, TVS-диод, STS232xxxUxxx Series, Однонаправленный, 24 В, 55 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод STS232240U301 фотография 1.
Технические характеристики
Диод STS232240U301
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : sts232xxxuxxx series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 55в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7в
Пиковое Обратное Напряжение : 24в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 56 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-3
Чувствительный к влажности : Yes
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STS232240U301 : STS232240U301, TVS-диод, STS232xxxUxxx Series, Однонаправленный, 24 В, 55 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - ДиодыTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOT23, однонаправленный, 24 В постоянного тока, Обратное напряжение зазора, 30 пФ