Диод Шоттки STPSC20H12CWY Диод Шоттки STPSC20H12CWY
STPSC20H12CWY, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 20 А, 57 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки STPSC20H12CWY фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC20H12CWY
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Полный Емкостной Заряд Qc : 57нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Base Product Number : STPSC20 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 60ВµA @ 1200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Series : Automotive, AEC-Q101, ECOPACKВ®2 ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 10A
Вес, г : 53.8
Основные характеристики диода Шоттки STPSC20H12CWY : STPSC20H12CWY, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 20 А, 57 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диодная решетка 1 пара с общим катодом Карбид кремния Шоттки 1200 В 10 А сквозное отверстие ТО-247-3