Диод Шоттки STPS8H100D Диод Шоттки STPS8H100D
STPS8H100D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS8H100D фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS8H100D
Полное название: STPS8H100D.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 8A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.3 x 10.4 x 4.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 250A
Пиковый обратный ток : 4.5мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS8H100D : STPS8H100DВыпрямительный диод - [TO-220-2]; Тип: Шоттки; Uобр: 100 В; Uпрям: 710 мВ; Iпрям: 8 А; N: 1; Примечание: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC Корпус TO220AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 8 А, Прямое падение напряжения 710 мВ, Особенности Шоттки