Диод Шоттки STPS61L60CT Диод Шоттки STPS61L60CT
STPS61L60CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS61L60CT
Полное название: STPS61L60CT.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 660mV @ 30A
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS61L60CT : STPS61L60CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 2 x 30 A 60V Vrrm