Диод Шоттки STPS41H100CG Диод Шоттки STPS41H100CG
STPS41H100CG
диоды
Диод Шоттки STPS41H100CG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS41H100CG
Полное название: STPS41H100CG.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D2PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 20A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS41H100CG : STPS41H100CG Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics