Диод Шоттки STPS40M120CT Диод Шоттки STPS40M120CT
STPS40M120CT, 120V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS40M120CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40M120CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 20A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40M120CT : STPS40M120CT, 120V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, STMicroelectronics