Диод Шоттки STPS30L120CR Диод Шоттки STPS30L120CR
STPS30L120CR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  STPS30L120CR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L120CR
Полное название: STPS30L120CR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 1.08 V
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30L120C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : I2PAK
Вес, г : 2.62
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30L120CR : STPS30L120CR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: I2PAK, инфо: Диод Шоттки х2 120V 2х15А 0.51V общ. катод Диоды и Выпрямители Шоттки High Junction Temp 120V 0.51VF 12pF