Диод Шоттки STPS2L40U Диод Шоттки STPS2L40U
STPS2L40U, Диод Шоттки 40В 2А, [SMB]
диоды
Диод Шоттки STPS2L40U фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L40U
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 2 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 430 мВ при 2 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 220 мкА при 40 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2L40U : STPS2L40U, Диод Шоттки 40В 2А, [SMB]Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics