Диод Шоттки STPS20M80CFP Диод Шоттки STPS20M80CFP
STPS20M80CFP, 80V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABFP
диоды
Диод Шоттки STPS20M80CFP фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20M80CFP
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.7мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220ABFP
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.9мм
Высота : 16.4мм
Maximum Forward Voltage Drop : 905мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.7 x 4.9 x 16.4мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 220A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 80V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки STPS20M80CFP : STPS20M80CFP, 80V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABFPSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, STMicroelectronics