Диод Шоттки STPS20H100CT Диод Шоттки STPS20H100CT
STPS20H100CT, Диод Шоттки , 2х10А, 100В, общий катод [TO-220AB]
диоды
Диод Шоттки STPS20H100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20H100CT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 770 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 4.5 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20H100CT : STPS20H100CT, Диод Шоттки , 2х10А, 100В, общий катод [TO-220AB] Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, ST Microelectronics