Диод Шоттки STPS15L45CB-TR Диод Шоттки STPS15L45CB-TR
STPS15L45CB-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L45CB-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A (2 x 7.5 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.64 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.4 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 6.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS15L45C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DPAK
Ширина : 6.2 mm
If - Forward Current : 7.5A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 520mV @ 7.5A
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15L45CB-TR : STPS15L45CB-TR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D-Pak, инфо: Диоды Шоттки сборка 45В Выпрямительный диод - [TO-252-3]; Тип: Шоттки; Uобр: 45 В; Uпрям: 460 мВ; Iпрям: 7.5 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO252, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 45 В, Прямой ток диода (средний) 7.5 А, Прямое падение напряжения 520 мВ, Особенности Шоттки