Диод Шоттки STPS20120D Диод Шоттки STPS20120D
STPS20120D, Диод Шоттки
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20120D
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.75мм
Maximum Forward Voltage Drop : 930мВ
Число контактов : 2
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200A
Пиковый обратный ток : 10mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки STPS20120D : STPS20120D, Диод Шоттки Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, ST Microelectronics