Диод Шоттки DSA20C150PN Диод Шоттки DSA20C150PN
DSA20C150PN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x10А, 35Вт, TO220FP
диоды
Диод Шоттки DSA20C150PN фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA20C150PN
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 150V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220ABFP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 10A
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA20C150PN : DSA20C150PN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x10А, 35Вт, TO220FP Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3 Полная упаковка, изолированный выступ