Диод STPS200170TV1 Диод STPS200170TV1
4.9 63
STPS200170TV1, Диод Шоттки
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STPS200170TV1 фотография.
Технические характеристики
Диод STPS200170TV1
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 38.2мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : ISOTOP
Максимальный непрерывный прямой ток : 200A
Тип монтажа : Panel Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 25.5мм
Высота : 9.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 850мВ
Число контактов : 4
Размеры : 9.1 x 38.2 x 25.5мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 700A
Пиковый обратный ток : 200мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 170V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 47.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STPS200170TV1 : STPS200170TV1, Диод Шоттки Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics