Диод Шоттки STPS1L40U Диод Шоттки STPS1L40U
STPS1L40U, Диод выпрямительный
диоды
Диод Шоттки STPS1L40U фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L40U
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.95мм
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.45 x 4.6 x 3.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 60A
Пиковый обратный ток : 35мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1L40U : STPS1L40U, Диод выпрямительный Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.