Микросхема STMGFW304805-N1 Микросхема STMGFW304805-N1
STMGFW304805-N1, STMGFW 20W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема STMGFW304805-N1 фотография.
Технические характеристики
Микросхема STMGFW304805-N1
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 500mV
Width: 52mm
Depth: 27мм
Напряжение изоляции: 500V dc
Диапазон регулировки выходного напряжения: 4.93 → 5.24V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, EN 60950-1 Complies, UL 60950-1
Длина: 117мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Серия: STMGFW
Диапазон входного напряжения: 18 → 76 V dc
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -20°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +70°C
Номинальная мощность: 20W
Efficiency: 85%
Выходной ток: 2A
Вес, г: 174
Основные характеристики микросхемы STMGFW304805-N1 : STMGFW304805-N1, STMGFW 20W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия STMGFW - с крышкой Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии STMGFW от Cosel обеспечивают широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Конвертеры STMGFW - это высоконадежные источники питания с отличным качеством. Гарантия 5 лет