Диод STIEC45-30AS Диод STIEC45-30AS
4.9 63
STIEC45-30AS, TVS-диод, TVS, Серия Transil STIEC45, Однонаправленный, 30 В, 55 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STIEC45-30AS фотография 1.
Технические характеристики
Диод STIEC45-30AS
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil STIEC45
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 55В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток: : 500 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 8 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 33.3 V
Напряжение фиксации: : 55 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 30 V
Серия: : STIEC45-30AS
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г : 0.78
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STIEC45-30AS : STIEC45-30AS, TVS-диод, TVS, Серия Transil STIEC45, Однонаправленный, 30 В, 55 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 24 В до 33 В - Схема Корпуса, зарегистрированная в JEDEC - Однонаправленные и двунаправленные типы - 0,2 мкА при 25 ° C и 1 мкА при 85 ° C Низкий ток утечки - 410A (8 - 20 мкс) Максимальный пиковый ток при максимальном Tj - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода