Диод ST04-14F1-5103 Диод ST04-14F1-5103
4.9 63
ST04-14F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 14В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
диоды
Диод ST04-14F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST04-14F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Основные характеристики диода ST04-14F1-5103 : ST04-14F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 14В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные