Микросхема SSQE48T10033-NAB0G Микросхема SSQE48T10033-NAB0G
SSQE48T10033-NAB0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SSQE48T10033-NAB0G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Выходная мощность: 33 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: SSQE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Упаковка / блок: 1/16 Brick
Вес, г: 12.3
Основные характеристики микросхемы SSQE48T10033-NAB0G : SSQE48T10033-NAB0GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 65W 3.3Vout 10A 36-75Vin