Микросхема RP15-1212DF Микросхема RP15-1212DF
RP15-1212DF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-1212DF
Полное название: RP15-1212DF.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP15-F
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RP15-1212DF : RP15-1212DFПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18in +/-12out