Диод Шоттки SS10PH45HM3_A/H Диод Шоттки SS10PH45HM3_A/H
SS10PH45HM3_A/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 720 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SS10PH45HM3_A/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS10PH45HM3_A/H
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : SS10PH45 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 10А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 5.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-277A-3
Base Product Number : SS10PH45 ->
Capacitance @ Vr, F : 400pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 80ВµA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-277A (SMPC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 720mV @ 10A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SS10PH45HM3_A/H : SS10PH45HM3_A/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10A,45V,SM SKY RECT.