Диод Шоттки SS10PH10-M3/86A Диод Шоттки SS10PH10-M3/86A
SS10PH10-M3/86A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  SS10PH10-M3/86A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS10PH10-M3/86A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.2 mm
Длина : 6.15 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SS10P
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Ширина : 4.75 mm
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Package Type : TO-277A
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 880mV
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 200A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Base Product Number : SS10PH10 ->
Capacitance @ Vr, F : 270pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : eSMPВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-277A (SMPC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 10A