Диод Шоттки NSR05F40QNXT5G Диод Шоттки NSR05F40QNXT5G
NSR05F40QNXT5G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR05F40QNXT5G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 75 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.3 W
Vf - прямое напряжение : 460 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V