Разъем SPPC-HK-LD-L3-GY-C-120-OS Разъем SPPC-HK-LD-L3-GY-C-120-OS
разъемы, адаптеры
Разъем SPPC-HK-LD-L3-GY-C-120-OS фотография.
Технические характеристики
Полное название данного разъёма: SPPC-HK-LD-L3- GY-C-120-OS, SPPC-HK Series, IP2X, IP67 Grey Cable Mount 1PIndustrial Power Plug, Rated At 400A, 1.25 kV,With Pha.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Штекер;
- Тип соединителя: Вилка;
- Voltage Rating: 1,25 кВ;
- Cable CSA: 95 → 120mm²;
- Minimum Operating Temperature***-30;
- Максимальная рабочая температура***+120°C;
- IP Rating: IP2X, IP67;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Цвет: Серый;
- Номинальный ток: 400.0A;