Преобразователь SPB09C-12 Преобразователь SPB09C-12
SPB09C-12, Преобразователь DC/DC, 9Вт, Uвх 36?75В, 12ВDC, Iвых 0?750мА, SIP8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPB09C-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SPB09C-12
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Высота: 11.2мм
Выходной Ток - Выход 1: 750мА
Глубина: 24мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: SPB09
Максимальная Выходная Мощность: 9Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 1.5кВ
Тип DC / DC Преобразователя: SIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 9.6мм
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SPB09C-12 : SPB09C-12, Преобразователь DC/DC, 9Вт, Uвх 36?75В, 12ВDC, Iвых 0?750мА, SIP8Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC