Микросхема SNDHS50B15 Микросхема SNDHS50B15
SNDHS50B15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS50B15
Полное название: SNDHS50B15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3.4 A
Длина: 127 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 61.5 mm
Вес, г: 270
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы SNDHS50B15 : SNDHS50B15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 15V 3.4A VALUE ADDED