Микросхема BD48L44G-TL Микросхема BD48L44G-TL
BD48L44G-TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD48L44G-TL
Полное название: BD48L44G-TL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD48L44G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.444 V
Порог понижения напряжения: 4.356 V
Пороговое напряжение: 4.4 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 850 nA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %