Микросхема SNDHS250B24 Микросхема SNDHS250B24
SNDHS250B24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS250B24
Полное название: SNDHS250B24.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 200 V to 400 V
Выходная мощность:: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 10.5 A
Минимальная рабочая температура:: -20 C
Напряжение изоляции:: 3 kV