Микросхема SNDHS250B15 Микросхема SNDHS250B15
SNDHS250B15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS250B15
Полное название: SNDHS250B15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 16.5 A
Длина: 127 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 74.2 mm
Вес, г: 390
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SNDHS250B15 : SNDHS250B15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 15V 16.5A VALUE ADDED