Микросхема SNDHS100B05 Микросхема SNDHS100B05
SNDHS100B05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS100B05
Полное название: SNDHS100B05.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 10.75 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 95 C
Длина: 5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.42 in
Вес, г: 270
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SNDHS100B05 : SNDHS100B05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 5V 20A VALUE ADDED