Фильтр SNA-03-223 Фильтр SNA-03-223
4.9 63
SNA-03-223
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SNA-03-223 фотография.
Технические характеристики
Фильтр SNA-03-223
Полное название: SNA-03-223.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : SNA
Тип выводов : XH Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Ripple Noise Filter
Ток утечки : 50 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 130
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SNA-03-223 : SNA-03-223Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3V +/-50 3A 22000pF